Ирина, здравствуйте!
1. обратитесь с письменным заявлением в домоуправление, что в определенной комнате проживает лицо без соответствующей регистрации.
2. обратитесь к участковому также с письменным заявлением о том, что данное лицо проживает без регистрации, что угрожает, не соблюдает правила общежития, распивает спиртные напитки и т.д. В заявлении просите принять соответствующие меры.
3. если участковый будет бездействовать, обратитесь с жалобой к его руководителю либо в прокуратуру о бездействии участкового (либо правоохранительных органов).
Главное, помните, Ваш новый «сосед» не имеет право проживать без регистрации (постоянной или временной) в комнате общежития, он не имеет право оскорблять Вас и грубить Вам. Самое главное, не нужно тратить на него нервы и эмоции, просто напишите соответствующие запросы (даже вплоть до суда) и передайте их в правоохранительные, судебные органы, органы прокуратуры, домоуправление. В заявлениях обязательно пишите о нарушении прав Вашей несовершеннолетней дочери и Вас на комфортное и достойное проживание в Вашей квартире. Устно — бесполезно, везде обращайтесь письменно, оставляя себе экземпляр с отметкой о получении.
С уважением,
Комельских Оксана.
Если возникнут вопросы, пишите, звоните. Удачи Вам и хорошего дня!