Что делать если исполнитель не прислает акт выполненных работ

Подскажите пожалуйста! Каким документом можно подтвердить выполнение договора, если фирма Исполнителя "развалилась". А мне нужно подтвердить, что условия договора выполнены для бухгалтерии.

Предмет договора: разработка и подготовка проектов документации необходимой для медицинской деятельности.

, Олег, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если акты не подписаны есть теоретический шанс оформить односторонний акт других вариантов практически нет —

Согласно пункту 1 статьи 702 Гражданского кодекса РФ, подрядчик обязуется в установленный договором срок выполнить определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат и уплатить обусловленную цену. При этом сдача результата работ подрядчиком и приемка его заказчиком оформляются актом, подписанным обеими сторонами (п. 4 ст. 753 ГК РФ).
Если одна из сторон отказывается подписать акт, в нем делается соответствующая отметка, и акт подписывает другая сторона. В соответствии с Гражданским законодательством РФ такой акт считается действительным. Недействительным его может признать только суд, если он сочтет мотивы отказа подписать акт обоснованными.