Рабочие вопросы

Родители детей утверждают, что педагог наезжает на их детей обзывает словами. предположительно они записали на диктофон запись разговора педдагога с учеником девочкой. хотя педагог не говорил данные слова(тупая, пыршавая) , ПОТОМУ что у него проблемы с кожей. ккак доказать обрратное

, Alex

Здравствуйте! Если существует запись оскорблений ребенка со стороны педагога, то педагогу ничего хорошего не грозит, вплоть до увольнения и привлечения к уголовной ответственности. Если доказательств нет, то можно сказать, что ученик мстит педагогу и наговаривает на него, за то что педагог строго спрашивает.