8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломали нос- последствие- операция

Добрый день. Мне в ноябре 2014 года на работе сломали по неосторожности нос. В обед.перерыв я вышла за дверь, а там два идиота типа дрались, я подождала, они остановились, я пошла и причем обходила, и один налетел на другого, и тот назад, а там я и он мне своей головой по носу. Пошла кровь, он меня проводил на рабочее место, принес мороженное, положила на нос, а он синий и болит и много крови вышло. Это было записано на камеру. Я с охраной труда поехали в больницу. и начальство просило не говорить, что это случилось на работе. Я так и сделала. Закрытый перелом со смещением. Вообщем в суд не подавала, мне они заплатили 5000 и начальство тоже 5000 премию. С января плохо дышу, много капель покупала, капала, на днях была у врача, назначила дорогие лекарства. Принимаю. И сказала, что нужна операция по выпрямлению носовой перегородки. Под местный наркоз не лягу, у же был опыт этого ужаса, в детстве тоже была искривлена и вот в 2006 исправляли. А под общим только в Москве и стоит это 160 000. Выход подскажите. Я так и буду всю жизнь из-за этих уродов на лекарствах? Спасибо.

Показать полностью
, Наталья, г. Самара
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать исковое заявление о возмещении вреда в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Уголовное право
Здравствуйте, неадекват сломал мой видеорегистратор, за это есть ответственность?
Здравствуйте, неадекват сломал мой видеорегистратор, за это есть ответственность?
, вопрос №4095589, Арсен, г. Курск
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Защита прав потребителей
В торговом центре по неусторожности сломал входную дверь, все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
Добрый день ! в торговом центре по неусторожности сломал входную дверь , все было при полиции и торговый цетр требует 150 к для замены двери
, вопрос №4093908, Дарья, Кривой Рог
Защита прав потребителей
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
, вопрос №4092979, Егор, г. Смоленск
Дата обновления страницы 27.04.2015