Куда нам обращаться?
Здравствуйте. По наследству от папы остались нам дом и машина. Пол года уже прошло, по долям разделили. Наследники -я, моя сестра, наша бабушка (мать умершего) и его жена. Жене досталось 75% от машины и бОльшая часть дома. Договорились, что всю свою долю я заберу машиной.
Куда нам сейчас обращаться, чтобы переоформить на меня машину? В ГАИ или опять к нотариусу?
, Людмила, г. Москва
Так уже распределили доли. И дом ,и машину. Просто лично я всю долю хочу забрать машиной. Остальные не против. Это еще не договор купкупе-продажи или что это вообще?)