Банкротство И/П

Здравствуйте. Я И/п...Несколько кредитов в сбербанке. С некоторых пор я не смог погашать текущие платежи. Получил от банка уведомление о признании И/П банкротом. Кредиты были взяты под залог имущества. Чем грозит мне банкротство обьявленное банком? Спасибо.

, Сергей, г. Красноярск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Поясните пожалуйста что вам пришло от банка и можете ли вы сбросить скан или фото данного письма?

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Уведомление о намерении обратиться с заявлением о признании И/П (ФИО) банкротом на основании закона от26.10.2002 №127-Ф9 и Федер. закона от 29.12.2014 №482-Ф3

Какова сумма кредита (остаток долга) примерно?

Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Сергей, грозит распродажей, принадлежащего Вам имущества с публичных торгов, а вырученная сумма пойдет в счет погашения кредитного обязательства, также прекращение деятельности Вас как ип (разумеется), в дальнейшем сложности с приобретением данного статуса…

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Кредиты под залог имущества. Имущество это есть. почему его не изьять как предмет залога. Для чего банку нужно мое банкротство?...

Полагаю потому, что Вы брали кредит не как физ. лицо, а Как ИП…