Дополнить льна компенсация после увольнения по соглашению сторон
Добрый день.
Был уволен по соглашению сторон, все условия выполнены. В салоне на биржу. Работу предложить не могут. От бывшего работодателя могут быть какие то выплаты по закону, или только выплаты с биржи?
Спасибо.
, Василий, г. Москва
Наина Иванова
Здравствуйте Василий!
Нет, никакие выплаты работодатель производить Вам уже не должен, так как вы уволены по соглашению сторон, а не в связи с сокращением штата, когда выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка в течение второго и третьего месяца безработицы, если центр занятости не смог работника трудоустроить.
Так как Вы встали на учет в центр занятости и были признаны безработным, то Вам положена только выплата пособия по безработицы, от данного центра.