Поддалась на уловки мошенников

Здравствйте! вчера мне позвонили, и пригласили на бесплатную процедуру в косметический салон Ламоранж.Там встретили очень хорошо, угостили кофе, сделали процедуру для волос. в общем создали расслабляющую обстановку. хотели оформить кредит на приобретение этой продукции, так как такой суммой денег я не обладаю. 2 банка ответили отказом, и они открыли какой то внутренний договор. в общем меня окружили несколько человек и каждый с разных сторон что то говорил , кто расхваливал. кто какие то вопросы задавал, тем самым не давая мне подумать как следует, и я его подписала. пришла домой и на свежую голову поняла что это лохотрон , что я должна выплачивать по 5000 ежемесячно в течении года. теперь я хочу расторгнуть договор, но в договоре не прописан одностороннее расторжение, вообще о расторжении ни чего не прописано. что вы мне посоветуете сделать?

, Зульфия, г. Кизилюрт
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Зульфия, Статья 178 Гражданского кодекса.

1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.

Рекомендую Вам, явиться в салон с заявлением о расторжении договора и информацией о намерении обратиться в суд за расторжением договора… Основания для положительного решения суда у Вас имеются (особенно если представите пару свидетелей на заседание)...