Отказ в выдаче справки о заработной плате с прошлого места работы

Здравствуйте, Сотрудник готовит готовит документы для подачи в пенсионный фонд для начисления пенсии. С прошлого места работы, на котором он проработал с 1990 года до 2002 года, ему отказывают в выдаче справке о заработной плате, мотивируя тем, что весь архив был сожжен при смене директора. Могут выдать справку только за 2000-2002 годы. Какие действия нужно предпринять чтобы получить справку о заработной плате за весь период работы на предприятии?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Можете привлечь организацию в качестве третьей стороны в суде в качестве ответчика.