Дежурство как оплачивают
Я железнодорожник, график 40 часовая рабочая неделя. На выходных заставляют дежурить на дому. Как производится оплата
, сергей, г. Магнитогорск
Vladislav Nogachevsky
40 часов в неделю в обычном порядке, остальное(всё что свыше 40 часов) в двойном размере. Также у вас должны вести табели учета рабочего времени. По ним можно рассчитать, сколько Вам должны платить за работу.
Праздничные дни должны быть оплачены также в двойном размере.
Также должен быть указан тип работы. Посменный или пятидневка. У Вас скорее всего посменный.