Подставили с наркотиками

Здравствуйте, у меня подставили мужа , подкинув какие то наркотические вещества. В отделении издеваясь заставили подписать бумагу о том, что употреблял. Завели дело по статье 228ч1. Что делать? Как быть дальше?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Кожухарь
Юрист, г. Киров

Добрый День.

Не посмотрев материалы дела и полностью не разобравшись в ситуации правильный ответ Вам не кто не даст.

Лучший способ разрешить данную ситуацию как можно раньше обратиться к адвокату.