Помочь в данной случаи можете?

Здравствуйте. Я купил авто у хозяина,не проверив его,а на него наложен запрет на постановку на гос.учет, за элементы

, Михаил, г. Омск

пока не будет исполнен исполнительный документ, пристав-исполнитель не снимет запрет на совершение регистрационных действий, в вашей ситуации, либо забирать деньги у продавца, либо уговорить его, что бы он исполнил обязанности по уплате алиментов.

если предложенные варианты не помогут, то нужно будет решать этот вопрос в судебном порядке