Семейный капитал сто тысяч

Здравствуйте меня зовут Елена мне 26л у меня трое детей моему младшему ребёнку пол года могу ли я оформить сто тысяч рублей который выдается за третьего ребенка

, Елена

Здравствуйте.Семьи Саратова и Саратовской области, претендующие на получение регионального платежа по материнскому капиталу, имеют право распорядиться денежными средствами только по истечении трёхлетнего возраста третьего ребёнка.