Ответ на уведомление

Здравствуйте! Как правильно написать ответ на уведомление о продаже комнаты как участнику общей долевой собственности, если я согласна на покупку.

, Лариса Федоровна, г. Челябинск

Здравствуйте, обычно в уведомлении дольчик пишет способы для связи с ним в случае Вашего согласия. но если не предоставил контактные данные то пишите согласие в свободной форме. и посылайте сособственнику по почте