Здравствуйте, Мавзуна. Вам нужен не просто бланк уведомления, а официальное подтверждение факта его подачи (отрывной талон, справка или выписка из базы данных). Вот, что можно предпринять:
1. Начните с поиска копий:
· Проверьте электронную почту и личный кабинет на Госуслугах, если подавали уведомление онлайн (там может быть сохранена квитанция).
· Найдите чек об отправке при подаче почтой.
2. Обратитесь в МВД:
· Посетите то отделение по вопросам миграции МВД, куда подавали уведомление.
· При себе обязательно иметь заграничный паспорт и вид на жительство (ВНЖ).
3. Напишите заявление:
· Составьте заявление в свободной форме с просьбой выдать дубликат отрывного талона или справку, подтверждающую подачу уведомления в 2024 году.
4. Подайте заявление на гражданство:
· Приложите полученную в МВД справку к пакету документов на гражданство.