8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Врачи.как с ними бороться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,что мне делать.Поругалась с заведующей детского отделения из за того что когда я обратилась к ним с проблемой что у моего ребенка на теле появляются как буд то кровенные пятна они мне сказали что это аллергия мы сдавали им анализы они говорили,что кровь хорошая.Спустя год мы приехали в другой город на консультацию к врачу где врач при осмотре карты сказал что у нас всегда были плохие анализы ,что у нас плохая свертываемость крови и уже давно надо было начать лечение.Когда мы приехали я поругалась с врачем что типо как они вообще смотрят анализы.Так после этого вообще хаус полный начался нас принимают с таким отвращением хамят хрубят постоянно..как ни сходим на прием так возвращаюсь домой в слезах.карту детскую забрали и сказали что больше домой мне вообще ни когда выдавать не будут.сил ни каких нет как быть в такой ситуации?

Показать полностью
, Мария Сергеевна Васильева, г. Тайга
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вы можете написать жалобу на данного врача главврачу. Жалоба пишется в простой форме с требованием принять меры по данному факту. Есл и поведение врача не изменится после этого жалобу продублируйте в территориальное Министерство здравоохранения

0
0
0
0
Мария Сергеевна Васильева
Мария Сергеевна Васильева
Клиент, г. Тайга

подскажите как хоть примерно писать?и врачу хоть что нибудь будет за это?

Вот примерный образец

Министру здравоохранения Московской областиИванову Михаилу Федоровичуот: (полное имя)проживающего по адресу:(адрес прописки с указанием индекса)

Жалоба

Обращаюсь к Вам с целью сообщить о низких профессиональных нормах и несоблюдении этических принципов в обращении с пациентами врача Городской поликлиники № 29 Макеева Игоря Дмитриевича. Опущу частные детали длительного взаимодействия с Макеевым Игорем Дмитриевичем, однако считаю целесообразным донести до вашего сведения следующие факторы:

1. Не предоставив необходимых сведений и возможности ознакомиться с документами должным образом, Макеев И.Д. пытался получить мою подпись, заверяющую факт ознакомления со всеми обстоятельствами.

2. Макеев И.Д не имеет элементарных навыков общения и этики. Все мои возражения и вопросы были встречены крайне негативно, в ряде случаев он использовал оскорбления.

3. Действия Макеева И.Д. спровоцировали серьезные последствия в процессе лечения болезни и усугубили мое состояние (я также планирую отдельное обращение на основание Статьи 188 УК РФ).

4. Кроме того, неуместный внешний вид Макеева И.Д, вольное обращение с клиентами, а также непрофессиональное поведение во многом являются признаками несерьезного подхода к работе.Прошу Вас разобраться в данной ситуации, а также назначить соответствующее взыскание Макееву И.Д., так как его поведение и действия ставят в опасное положение не только пациентов, понесших утраты, но также подрывают авторитет здравоохранения.

Для составления жалобы конкретно по вашему случаю вы можете обратиться к любому юристу лично либо заказать документ на сайте. Толк от жалобы есть, будут приняты соответствующие меры. С уважением, Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
Земельное право
Что он приобщил мы не видели, как бороться с злоупотреблением правом?
Здравствуйте.Подали иск о оплате выполненных но не оплаченных денежных средств.Мы подядчики.Заказчик предоставил подложный договор и акт выполненных работ.Заявляет о том что работы выполнила стороняя организация.Дело рассматривалось 1.5 года.Суд первой инстанции удовлетворил наш иск в полном объеме.Ответчик подал аппеляционную жалобу.При участии в Аппеляционном заседании председательствующий судья,уточнил имеется ли документы о подтверждении оплаты,на что ответчик сказал что есть,после чего председательствующий приобщил данные доказательства.Что он приобщил мы не видели,как бороться с злоупотреблением правом?
, вопрос №4095298, Артём, г. Сочи
389 ₽
Все
ЗдравствуйтеДоговор подрядаЧасть актов выполненных работ была
Здравствуйте.Договор подряда.Часть актов выполненных работ была подписана без замечаний,после определенного этапа заказчик начал избегать подписание актов выполненных работ.Выполнили работы в полном объеме согласно договора,после чего подали иск.Ответчик предоставил в суд договор на выполнение части работ другим подрядчиком(В судебное заседание предоставил договор и акт выполненных работ).Первая инстанция шла около 1.5 лет.Суд первой инстанции иск удовлетворил в нашу пользу. Ответчик после вынесения решения подал аппеляционную жалобу. На Аппеляционном заседании судья уточнила о том,есть ли у него квитанция об оплате данных работ,он сообщил что есть.Она спросила почему не приобщил в первой инстанции,он сказал что судья не просила))))После чего приобщила к материалам дела. Подскажите как лучше бороться с данным злоупотреблением правом?
, вопрос №4095338, Артём, г. Краснодар
Военное право
Как врачи отказались его удалять, из-за повреждения шейного позвонка немеют руки до локтей
Добрый день. Ситуация такая,мой брат подписал контрак добровольца на 2 года(хотя хотел на 1 год),его обманули сказав ,что на 1 год нет службы,это было в июле 2023 года. В январе 2024 года он получил тяжелое ранение в голову,шейный позвонок,нету верхней челлюсти. Теперь он 1 мая должен быть в части Санкт-Петербурга для прохождения комиссии(по словам его сослуживцев) отправляют всех(хромых,слепых итд). Как быть? В данный момент у него нет зубов,остался осколок в верней челлюсти т.как врачи отказались его удалять,из-за повреждения шейного позвонка немеют руки до локтей. Если его признают годным(а,они признаю,так как отправлят просто инвалидов) . Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №4094241, Наталья, г. Воронеж
Наркотики
Как вышел из комы, сказал врачам все как было
Доброго времени суток. Попал в реанимацию из за того, что покурил спайс. Как вышел из комы, сказал врачам все как было. При себе веществ не было. Вопрос в следующем: буду ли я нести какую либо ответственность (административную или уголовную) и сообщат ли о причинах данного инцидента на работу? Работаю официально, не на гос. службе.
, вопрос №4093994, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2015