Врачи.как с ними бороться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,что мне делать.Поругалась с заведующей детского отделения из за того что когда я обратилась к ним с проблемой что у моего ребенка на теле появляются как буд то кровенные пятна они мне сказали что это аллергия мы сдавали им анализы они говорили,что кровь хорошая.Спустя год мы приехали в другой город на консультацию к врачу где врач при осмотре карты сказал что у нас всегда были плохие анализы ,что у нас плохая свертываемость крови и уже давно надо было начать лечение.Когда мы приехали я поругалась с врачем что типо как они вообще смотрят анализы.Так после этого вообще хаус полный начался нас принимают с таким отвращением хамят хрубят постоянно..как ни сходим на прием так возвращаюсь домой в слезах.карту детскую забрали и сказали что больше домой мне вообще ни когда выдавать не будут.сил ни каких нет как быть в такой ситуации?

, Мария Сергеевна Васильева, г. Тайга
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вы можете написать жалобу на данного врача главврачу. Жалоба пишется в простой форме с требованием принять меры по данному факту. Есл и поведение врача не изменится после этого жалобу продублируйте в территориальное Министерство здравоохранения

Мария Сергеевна Васильева
Клиент, г. Тайга

подскажите как хоть примерно писать?и врачу хоть что нибудь будет за это?

Вот примерный образец

Министру здравоохранения Московской областиИванову Михаилу Федоровичуот: (полное имя)проживающего по адресу:(адрес прописки с указанием индекса)

Жалоба

Обращаюсь к Вам с целью сообщить о низких профессиональных нормах и несоблюдении этических принципов в обращении с пациентами врача Городской поликлиники № 29 Макеева Игоря Дмитриевича. Опущу частные детали длительного взаимодействия с Макеевым Игорем Дмитриевичем, однако считаю целесообразным донести до вашего сведения следующие факторы:

1. Не предоставив необходимых сведений и возможности ознакомиться с документами должным образом, Макеев И.Д. пытался получить мою подпись, заверяющую факт ознакомления со всеми обстоятельствами.

2. Макеев И.Д не имеет элементарных навыков общения и этики. Все мои возражения и вопросы были встречены крайне негативно, в ряде случаев он использовал оскорбления.

3. Действия Макеева И.Д. спровоцировали серьезные последствия в процессе лечения болезни и усугубили мое состояние (я также планирую отдельное обращение на основание Статьи 188 УК РФ).

4. Кроме того, неуместный внешний вид Макеева И.Д, вольное обращение с клиентами, а также непрофессиональное поведение во многом являются признаками несерьезного подхода к работе.Прошу Вас разобраться в данной ситуации, а также назначить соответствующее взыскание Макееву И.Д., так как его поведение и действия ставят в опасное положение не только пациентов, понесших утраты, но также подрывают авторитет здравоохранения.

Для составления жалобы конкретно по вашему случаю вы можете обратиться к любому юристу лично либо заказать документ на сайте. Толк от жалобы есть, будут приняты соответствующие меры. С уважением, Александр