Признание приватизации недействительной

В 2008 году была проведена приватизация квартиры, из которой я был выписан, однако вписан в ордер. Отказа от участия в приватизации я не давал.

Могу ли я признать приватизацию недействительной?

Квартира была в доме, который уже снесен.

, Рената, г. Москва

Если вы на момент приватизации не были там прописаны. то права на приватизацию вы не имели по этой квартире. В приватизации участвуют только прописанные на площади. И потом, спустя 7 лет уже вообще поздно что обжаловать. Срок исковой давности по обжалования чего-либо в суд 3 года.