Можно ли признать брак недействительным по инициативе свекрови?
Свекровь хочет признать брак недействительным, чтобы лишить выплат. Имеется несовершеннолетний ребенок.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если муж погиб, то при наличии оснований суд может по иску свекрови признать брак недействительным.
Важно понять, есть ли основания.
В любом случае, ваш ребёнок получит выплаты, а вот Вы — спорно, судя по изложенному.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!