8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не возвращают деньги

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Купил в сервесном центре тачскрин для телефона он был обклеен пленкой с двух сторон, когда установили на аппарат данный тачскрин выяснилось что он не работает! Когда покупал дали гарантию две недели. Теперь приезжаю и мне говорят, что пленки сняты и по гарантии не пойдет! Что делать в таком случае!

, Александр, г. Кемерово
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Купил в сервесном центре тачскрин для телефона он был обклеен пленкой с двух сторон, когда установили на аппарат данный тачскрин выяснилось что он не работает! Когда покупал дали гарантию две недели. Теперь приезжаю и мне говорят, что пленки сняты и по гарантии не пойдет! Что делать в таком случае!
Александр

Добрый день Александр!
Советую Вам подать претензию с требованием о возврате или обмене товара. Продавец отвечает за недостатки возникшие в товаре, за исключением если будет установлено, что потребитель нарушил правила использования, хранения или транспортировки товара(п.6 ст.18 Закона о защите прав потребителей!).

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый день! Александр, подскажите пожалуйста у Вас на руках есть документ содержащий сведения о гарантии на данный тачкскрин (гарантийный срок и перечень условий при наступлении которых товар с гарантии снимается)? Или же на товар выдан только кассовый чек?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Кемерово

Есть только копия чека о покупки

Похожие вопросы
Уголовное право
Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке
Здравствуйте, у меня подруга находится в аэропорту, её знакомый нёс её рюкзак в котором были документы, деньги, карты. Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке. Сотрудники аэропорта и полиция не оказывают помощь хоть она и обращалась. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4061813, Анна Майорова, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне оспорить новое исполнительное производство чтоб не списывали деньги
Добрый вечер! Мне пришло письмо об исполнительном производстве. Но у меня уже все списали и имеются справки. Как мне оспорить новое исполнительное производство чтоб не списывали деньги
, вопрос №4061727, Александр, г. Курск
586 ₽
Гражданское право
Куда я могу написать заявление?
Здравствуйте. Я оплатила человеку деньги переводом на карту за посылку, посылку мне отправили по почте но забрать я её не смогла. Посылка вернулась адресату и хранится на почте. Я прошу выслать мне её обратно или вернуть деньги. Обратно мне её предлагают выслать только если я снова сразу оплачу на карту почтовые переводы. Гарантий нет никаких что мне её вышлют, человека я не знаю и первый раз столкнулась. Я предложила человеку прийти на почту, скинуть мне фото почты и я сразу переведу деньги, мне отказали. На предложение вернуть мне деньги обратно за вычетом почтовых переводов назад, мне тоже отказали. Что можно сделать? Куда я могу написать заявление? В суд? Данные что я оплачивала на карту есть, с почты все данные о посылки есть, фио человека регион проживания есть, переписка что мне не хотят возвращать деньги сохранена
, вопрос №4061674, Диана, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте я плохо слышу, я заказала до до пиццы, потом отменять и не вернусь деньги?
Здравствуйте я плохо слышу ,я заказала до до пиццы ,потом отменять и не вернусь деньги ?
, вопрос №4061519, Лена, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте забронировали сауну, предоплату сделали, теперь хотим отменить но предоплату не возвращают Можно решить?
Здравствуйте забронировали сауну, предоплату сделали,теперь хотим отменить но предоплату не возвращают Можно решить?
, вопрос №4057692, Арман, Тараз
Дата обновления страницы 26.04.2015