Если ежемесячно выдают авансы 5000 - 8000 рублей

Если ежемесячно выдают авансы по 5000 - 8000рубллей и более никаких выплат . Куда можно обратиться ?

, Виктор, г. Красноярск
Если ежемесячно выдают авансы по 5000 — 8000рубллей и более никаких выплат. Куда можно обратиться?
Виктор

В государственную трудовую инспекцию. Но нужно разбираться, думаю, что не просто так Вам просто не дают зарплату.