12. 15 ч4
Здравствуйте вчера совершил правонарушение по ст 12.15 ч4 коап рф выезд на встречную полосу движения , видео материал у инспекторов есть протокол подписал. Вызвали в суд 12 мая . Можно ли как либо избежать лишения ВУ в данной ситуации ?
Добрый день. Наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. Учитывая, что первый раз будет штраф, если сами будете об этом настаивать в суде.