Нужно ли открывать визу?

Я и моя 15-летняя дочь живем в Швеции.У нас постоянный вид на жительство в Швеции , гражданство- Украины. Хотим летом поехать в Крым. Какие необходимы документы. Нужно ли открывать визу? Спасибо за ответ.

, Olena Plokha,
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Для въезда граждан Украина на территорию РФ виза не нужна. У Вас должен быть действительный (срок действия) украинский паспорт, желательно срок действия паспорта должен истекать не меньше, чем 120 дней до въезда.