Дом под залог
Здравствуйте. Год назад я брал деньги под залог в кооперативе ,,деньги в займ,,заложил дом по доверенности,просрочил платеж и они без моего ведома продали мой дом не отдав мне разницу в стоимости дома.брал 100000 цена дома 900000руб.есть ли какие нибудь шансы забрать часть суммы?
, Руслан, г. Уфа
Олег Соболев
Здравствуйте.
А дом продали через суд? Если да, то разница должна быть у судебных приставов и с заявлением нужно обращаться к ним.