8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лизинговые машины мои права

Добрый вечер! Вот такая ситуация, в 2013 г заключили договор лизинга, год выплаты были регулярно, в связи с кризисом произошёл сбой и 2 месяца ничего не выплачивали, как говорит лизингодатель отдали нас в пред судебный отдел. Уведомили нас письмом, что договор с нами расторгнут в одностороннем порядке. Поставили нам условия выкупить предмет лизинга до конца этого года, графика теперь у нас нет, чем быстрее выкупите лучше для вас, с пометкой что в любой момент могут забрать машины. Мы конечно согласились, но нам очень трудно. Помогите, как быть в такой ситуации, если возможно прислать договор лизинга для ознакомления напишите мне на basha.larisa@mail.ru,

Показать полностью
, Лариса Петровна, г. Саратов
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Действительно, у Вас могут изъять предметы лизинга, при этом вам должны будут возвратить выкупную цену, которая обычно входит в предмет арендной платы.

Посоветовать можно одно. Выходить на лизингодателя и урегулировать новый график оплаты предмета лизинга.

1
0
1
0
Лариса Петровна
Лариса Петровна
Клиент, г. Саратов

Лариса Петровна. В связи с кризисом в стране, есть ли какие то обязательства в лизинге перед Центробанком за своих клиентов, например как в банках проводится реструктуризация ????

К сожалению государство (в лице ЦБ) не несет ответственность за своих клиентов. Тут только один вариант идти в банкротство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте Можно проверить действительны мои права?
Здравствуйте Можно проверить действительны мои права ?
, вопрос №4092980, Юлия, г. Донецк
Дата обновления страницы 25.04.2015