Не забрала с почты посылку наложным платежем

здравствуйте!!! я в интернете магазине заказала товар наложенным платежом, посылка пришла я его передумала забирать что мне грозит???

, Алена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего, уйдет обратно. Но скорее всего вам будут названивать, призывать к совести. И могут на ваш адрес с этой организации в следующий раз не отправлять наложным платежом посылку.

Алена
Клиент, г. Краснодар

они могут подать в суд??? мне звонят и угрожают.

На взыскание почтовых расходов, которые составляют 500 или 600 руб. могут. Но вряд ли это будут делать.