Жизнеспособна ли моя идея для бизнеса в правовом поле (и в налоговом)
Возможно ли по законам РФ оформить такой вид кондитерской лавки?
Выпечка. Но выпечка не из пекарни, а домашняя. Просто в лавку хозяйки свозят свои кулинарные продукты (сдоба, торты, пирожные), по своим домашним рецептам. Владелец лавки продает их на определенных условиях, именно как домашнюю выпечку. Такая лавка может быть одновременно и кафе и клубом по интересам. Возможно важный момент - эту кондитерскую планируется открыть в деревне, в привязке к сфере сельского (зелёного) туризма.