Стимуирующие выплаты
Добрый день. У меня вопрос по стимулирующим выплатам в ДОУ. У нас меняют критерии на основании того,что всё совпадают с нашими должностными обязанностями. Есть ли стандартные критерии? Нам ещё урезали стоимость одного балла.
, Наида Сафарбекова, г. Санкт-Петербург
Спасибо Оксана Николаевна. Могут ли критерии совпадать с нашими должн.обязанностями? Пришла новая заведующая и всё, что было до неё меняет. Хотя наши критерии нас устраивали. Как мы можем доказать нашу правоту и на какой закон нам ссылаться? Явно это делается в их интересах а не педагогов.
Бороться в этих случаях достаточно тяжело. Призовите на помощь профком. Он должен помогать Вам отстаивать Ваши права.