8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как действовать

вообщем оплатил я адрес с наркотиком. Я со своим знакомым приехал за ним. Он его поднял, и нас задержали. Я ранее судим по 228. Он в объяснениях взял всё на себя, что он платил,договаривался, я незнал нечего. Я подтверждаю это и нас отпускают. Теперь он хочет изменить показания что якобы всё делал я а его попросил забрать. Я свои показания не меняю и не собираюсь. всё делалось через мой телефон. но он сам сказал что брал у меня его и не сообщал о цели. Пока что я числюсь как свидетель ведь наркотиков у меня не было. Истории сообщения на телефоне нет. Только отчёты о переводах с телефона. Каковы шансы и что мне дальше делать? Следователь хочет проводить очную ставку. У него платный адвокат. у меня его вообще нет пока. Что предпринять чтобы так и остатся свидетелем. Дело о приобретении в особо крупном размере. 228ч2.

Показать полностью
, Павел, г. Киров
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте Павел! Судя потому, что Вы в третий раз просите бесплатную консультацию по одной и той же ситуации, к адвокату Вы так и не обратились, что является огромной ошибкой! Ваши вопросы № 814542, № 815604, № 818004, абсолютно идентичны! Я, как и два других юриста данного проекта дали Вам абсолютно полную консультацию, которая возможна с помощью системы «Правовед.ру». Каждый из нас подробно изложил практически весь алгоритм Ваших действий для избегания наказания и настоятельно рекомендовал Вам обратиться к адвокату. В интернете ни кто Вам не скажет ни чего нового. Ваша ситуация РЕШАЕМА, но необходимо личное участие в деле квалифицированного специалиста, то есть адвоката. Неоднократное обращение за советами посредством интернета никогда не заменят защитника, участвующего лично на предварительном следствии! Пока Вы тратите время на повторные подачи вопросов по одному и тому же поводу, следствие идет и активно собирает доказательства, почему бы Вам не делать тоже самое в свою пользу, пока не стало совсем поздно. Это я Вам как бывший следователь СК РФ говорю. Удачи Вам и не теряйте времени.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
5200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в
Заключён Договор аренды нежилого помещения сроком на 10 лет. В нём есть статья 3.4 ."3.4. Стороны пришли к Соглашению, что до государственной регистрации настоящего Договора, он действует в качестве краткосрочного договора аренды, но в любом случае сроком не более 11 (Одиннадцати) месяцев. Настоящий Договор подлежит государственной регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве. Договор, подлежащий государственной регистрации, вступает в силу с момента государственной регистрации Договора, при этом его действие распространяется на правоотношения Сторон с даты подписания Сторонами Договора. С даты регистрации настоящего Договора, условие, изложенное в данном пункте о действии Договора в качестве краткосрочного, прекращает своё действие." Арендатор в установленный срок не выполнил условия статьи 3.4 , и не зарегистрировал Договор в Росреестре. Вопрос: 11 месячный срок истёк , условия статьи 3.4 не выполнены . Является ли 10 летний договор аренды прекращённым по этим основаниям и есть ли необходимость заключать новый Договор, можно ли потребовать освободить помещение по окончанию действия Договора?
, вопрос №4096399, Виктор Сидорин, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер, сколько действует госпошлина на развод?
Добрый вечер ,сколько действует госпошлина на развод ?
, вопрос №4094493, Раиса, г. Москва
Военное право
И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать?
Добрый день! На данный момент я являюсь студентом 2-ого курса. В прошлом году был вынужден взять академический отпуск, поэтому покинул свою старую группу(сейчас 3-ий курс) и присоединился к ребятам на год младше. Сейчас хочу перевестись в другой университет, но есть вероятность, что меня могут зачислить с потерей года. Подскажите, в таком случае сохранится отсрочка от армии или нет? И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать? Спасибо
, вопрос №4094334, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2015