Подскажите как действовать

вообщем оплатил я адрес с наркотиком. Я со своим знакомым приехал за ним. Он его поднял, и нас задержали. Я ранее судим по 228. Он в объяснениях взял всё на себя, что он платил,договаривался, я незнал нечего. Я подтверждаю это и нас отпускают. Теперь он хочет изменить показания что якобы всё делал я а его попросил забрать. Я свои показания не меняю и не собираюсь. всё делалось через мой телефон. но он сам сказал что брал у меня его и не сообщал о цели. Пока что я числюсь как свидетель ведь наркотиков у меня не было. Истории сообщения на телефоне нет. Только отчёты о переводах с телефона. Каковы шансы и что мне дальше делать? Следователь хочет проводить очную ставку. У него платный адвокат. у меня его вообще нет пока. Что предпринять чтобы так и остатся свидетелем. Дело о приобретении в особо крупном размере. 228ч2.

, Павел, г. Киров
Сергей Белоусов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте Павел! Судя потому, что Вы в третий раз просите бесплатную консультацию по одной и той же ситуации, к адвокату Вы так и не обратились, что является огромной ошибкой! Ваши вопросы № 814542, № 815604, № 818004, абсолютно идентичны! Я, как и два других юриста данного проекта дали Вам абсолютно полную консультацию, которая возможна с помощью системы «Правовед.ру». Каждый из нас подробно изложил практически весь алгоритм Ваших действий для избегания наказания и настоятельно рекомендовал Вам обратиться к адвокату. В интернете ни кто Вам не скажет ни чего нового. Ваша ситуация РЕШАЕМА, но необходимо личное участие в деле квалифицированного специалиста, то есть адвоката. Неоднократное обращение за советами посредством интернета никогда не заменят защитника, участвующего лично на предварительном следствии! Пока Вы тратите время на повторные подачи вопросов по одному и тому же поводу, следствие идет и активно собирает доказательства, почему бы Вам не делать тоже самое в свою пользу, пока не стало совсем поздно. Это я Вам как бывший следователь СК РФ говорю. Удачи Вам и не теряйте времени.