Распространение амнистии 2015 года

Распространяется ли на заключенного действие пункта десятого амнистии, если он участник боевых действий, но статья не попадает под амнистию, могут ли ему убрать из общего срока одну четвертую часть?

, Татьяна, г. Коряжма

нет. амнистия не будет распространяться на осужденного, если статья, по которой он осужден указана в пункте 13 постановления (т.е. не подпадает)

Татьяна
Клиент, г. Коряжма

Спасибо за ответ.

Татьяна

достаточно + поставить))