Документ,подтверждающий социальный статус пенсионера с января 2015 года
Здравствуйте! В январе 2015 года я стала пенсионеркой по возрасту. В ПФ мне выдали справку на листе А4, что я пенсионерка. Удостоверения теперь не выдают. На сколько эта справка является официальным документом и каков срок ее действия?
, Татьяна Александровна, г. Самара
Эту информацию я знаю, мне не понятно как с данной бумажкой получать льготы в аптеке, магазине, транспорте, при покупке билетов и др.льготы? Какая-то филькина грамота
Эта справка также действительна для предъявления везде, где раньше требовалось удостоверение.Она содержит всю информацию, которая раньше указывалась в пенсионном удостоверении.