Условно- досрочное освобождение
Мой муж отбывает наказание, по статьям 166 ч.4, 158 ч.1, 111 ч.4. Его посадили на 15 лет в 2005 году, по военному суду, так как его друг, с кем он тогда был, служил в армии, и в момент совершения преступления он был в увольнении. Прошло уже 10 лет. Большая часть срока уже отьыта. В 2013 году мы поженились в местах лишения свободы. В 2015 году у нас родился сын. Все время, что он сидит мой муж работает. Нарушений нет, есть множество поощрений. В этом году мы подали документы на УДО, суд назначили на май 2015 г. Есть ли шанс, что моего мужа выпустят???
ни какой разницы нет.
передачками, бандеролями, свиданиями, тел.переговорами и письмами поможете. а по первой части — решайте вопросы с потерпевшими.