На сколько метров рассчитывать
Доброго времени суток! У нас одно комнатная квартира площадью 33 м кВ. Прописаны трое-я(собственник), муж и сын (2013 г. р.). Дом авврийный. По слухам, планируют выселку в конце 2016 года, что нас ждет?)))) может, прописа
Может, прописать кого-бабушку, дедушку-чтобы побольше метров получить в новой квартире?)) городСаратов)
, Елена, нп. Саратов-63
Екатерина Иванова
Елена, при сносе аварийного жилья происходит ЗАМЕНА аварийного на безопасное жилье. И получите вы столько метров, сколько занимаете сейчас, т.е. не менее 33 кв.м. Больше могут дать, все будет зависеть от построенных квартир. Меньше дать не могут. Кроме того, вам должны дать такое количество комнат, сколько сейчас. Никакая прописка метров вам не увеличит (прошли те времена).