Амнистия 2015
Скажите, может ли человек попасть под амнистию дважды. Первый раз лет 10-12 назад и сейчас , в 2015?
, Светлана, г. Новосибирск
13. Не распространять действие настоящего Постановления:
5) на лиц, освобождавшихся после 2005 года от наказания в порядке помилования или в соответствии с актами об амнистии и вновь совершивших умышленные преступления;
Если раньше 2005 года амнистия применялась, то теоретически можно