Что мне делать в это ситуации
Отец девушки против наших отношений. Мне 21,ей 14. Мы любим друг друга,её мама заступается за нас,потому что знает о том что имеется голова на плечах и ни о какой интимной связи речь не идет,мы просто гуляем вместе держась за руку.Отец угрожал всем чем мог,в плоть до причинения вреда здоровью,хочет написать заявление в полицию на меня о совращении несовершенно летней.Что он может получить от этого?
Справки об отсутствии/наличии судимости, требуемые в школах и иных образовательных учреждениях, не содержат информации о поданных заявлениях, которые не повлекли уголовную ответственность. Мало ли дураков на свете кто что напишет на Вас.
Огромное спасибо Вам.Именно этот вопрос меня и беспокоил больше всего.Ведь я знаю что ничего противозаконного мы с ней не совершали.