8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на регистрационные действия

здравствуйте купил авто в другом городе по договору перегнал его домой дома на учет не ставят говорят что запрет на регистрационные действия от судебных приставах, что делать? она уже больше года под запретом.

, александр, г. Красноярск
Анна Байкова
Анна Байкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, наложившим запрет и узнать причину.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Потом с мужем я развелась и он продал свою долю сестре и снялся с регистрационного учета из этой квартиры
Здравствуйте! Такая ситуация. Мой ребёнок был зарегистрирован в квартире своего отца. Потом квартиру приватизировали и стало там 4 собственника - мой ребёнок, мой муж и его сестра со своим ребёнком, у всех по 1/4 доли. Потом с мужем я развелась и он продал свою долю сестре и снялся с регистрационного учета из этой квартиры. Ребёнок остался один прописан на своей доле. Вопрос - могу ли я, как мать, прописаться к своему ребенку на его долю без согласия других собственников?
, вопрос №4857602, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Запрет сняли, как снять автомобиль с регистрации?
Здравствуйте. Продал автомобиль с запретом на регистрацию, без договора купли продажи. Контакты покупателя не сохранились. Прошло 7 лет. Запрет сняли , как снять автомобиль с регистрации?
, вопрос №4857583, Александр, г. Воронеж
Автомобильное право
Девушка хочет купить авто в якутии сама ехать не может живет она в Хабаровске
Здравствуйте, хотел уточнить. Девушка хочет купить авто в якутии сама ехать не может живет она в Хабаровске. У меня есть возможность съездить в Якутию за авто, я тоже с хабаровска. Но на меня на данный момент наложены регистрационные действия. Как мне забрать авто?
, вопрос №4857266, Павел, г. Москва
Гражданство
Суд первой инстанции удовлетворил мои требования и признал решение о запрете на въезд незаконным
В отношении меня было вынесено решение о запрете на въезд в РФ на основании ст. 26 ФЗ-114 (в связи с административными правонарушениями по ст. 20.20 КоАП РФ). Я обжаловал данный запрет в Петроградском районном суде г. Санкт-Петербурга. Суд первой инстанции удовлетворил мои требования и признал решение о запрете на въезд незаконным. МВД подало апелляционную жалобу. 18 ноября 2025 года Санкт-Петербургский городской суд рассмотрел апелляцию и оставил решение суда первой инстанции без изменения. Я только 3 дня назад получил решению и сразу купил билет чтобы уезжать из России У меня сейчас нет виза и регистрация и я студент и остался у меня 1 семестр до окончания учеба Хотел спросить в аэропорт от меня что требуют? Я отдельно подал обращение в МВД и фсб чтобы они были в курсе что уже запрет сняли И там могут меня депортировать либо новый штраф выписать?
, вопрос №4857007, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2015