Могут ли выписать человека из приватизированной квартиры, если он просто имеет прописку?

Приватизация на 3 человек (бывший муж, сын и тесть). Я, младший сын и свекровь просто прописаны в этой квартире. я в собственности жилья не имею. может ли меня мой бывший муж выписать из этой квартиры.

, Ксения, г. Москва
Анжела Чижова
Адвокат, г. Пушкино

если на момент приватизации Вы были прописаны в квартире, отказались нотариально от участия в приватизации, то имеете право пожизненного проживания в данной квартире.