Скорый переезд.Как быть?
Добрый вечер! В трёхкомнатной квартире живу с несовершеннолетней дочкой. В данной квартире я не прописана , но прописана наша дочь и отец мужа. Муж умер полтора месяца назад. Квартира разделена на доли: отец мужа, мать мужа (умерла в 1995 г., но доля не переоформлена), брат мужа.
Брат собирается приезжать с большой семьей уже сейчас (их 6 человек). Все имущество в квартире мы наживали совместно с мужем и все годы платили за коммунальные услуги и оплачивали квитанции на доли. Правноправны ли действия брата мужа? Как защитить права своего ребенка?
Добрый вечер! Мой муж имеет долю в этой квартире.
Занимайтесь оформлением доли мужа по наследству. А дальше будете решать как пользоваться квартирой.