Я обратилась к директору предприятия с просьбой предоставить мне возможность работать неполный рабочий день продолжительностью 4 часа
Директор согласился на такую организацию рабочего времени, но предупредил меня, что я буду получать заработную плату пропорционально отработанному времени, а мой стаж и отпуск будут исчисляться в половинном размере.
1. Дайте пожалуйста характеристику соглашения между работником и работодателем о неполном рабочем времени?
2. В чем был не прав директор?
3. Каким образом я могу отстоять свои права?