Здравствуйте! Общее правило согласно норм и правил таможни ЛНР таково: товары под таможенным контролем, ввозимые на основании договоров консигнации, помещаются исключительно в режим таможенного склада. Если не хотите получить карточку отказа и прочий негатив – дополнительно консультируйтесь на таможне – благо – пока они еще бесплатно консультируют.
Телефон доверия Государственного таможенного комитета Луганской Народной Республики (0642) 50-76-64, (0642) 50-76-67.
Телефон доверия работает с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-30.