Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поймал злоумышленников

Преступники рыли тоннель в земле в частный дом, но на этапе лишь доступа к коммуникациям ниже уровня пола подвала были пойманы. явится ли этот случай незаконным проникновением в жилище или как его вообще квалифицировать, если благодаря служебным собакам злоумышленники задержаны, но ничего не успели украсть. хотя мотивы их непонятны, возможно целью была не кража, а другое преступление, подготовка к убийству например и т.д.

13 Мая 2013, 09:01, вопрос №81538 Дмитрий, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!
    Обратитесь в правоохранительные органы, а квалифицировать действия этих лиц уже будут следователи. 

    13 Мая 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

    я думаю, что здесь имеет место неоконченное преступление

    13 Мая 2013, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афонин Вячеслав

    А я думаю, что надо лучше учиться.

    13 Мая 2013, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats