Хочу взять займ у этой фирмы

Скажите как проверить существует ли эта фирма и не являются ли они мошенниками. Хочу взять у них займ.

  • CASHFLOWS
    .pdf
, Юрий, г. Нижневартовск
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в налоговую для того что бы узнать на каких основаниях и ского времени они работают, так же там будут указаны данный о их юр.адресе и учредителях

Юрий
Клиент, г. Нижневартовск

Это иностранная фирма. Я с вопросом приложил их документы. Можно по ним что то сказать или где их проверить?

Все посмотрел, Тогда необходимо обратиться в посольство страны подданством которой организация является с просьбой проверить данную организацию, обращайтесь только письменно и прикладывайте все документы. Если данного посольства у вас нет можем посодействовать