Есть ли лготы?
Работаю председателем УИК на выборах более 20 лет по совместительству. Имеется ли льготы при выходе на пенсию.
, Илшат, г. Казань
Уважаемый Илшат!
Действующим законодательством никаких пенсионных льгот членам УИК не
предусмотрено. Все решается на общих основаниях в соответствии с Федеральным Законом «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» № 166-ФЗ от 15 декабря 2001 года.