Как составить письмо

Добрый день! подскажите пожалуйста, как правильно составить письмо, что наша организация работает только по системе взаиморасчетов, 50/50:

50 (пятьдесят) % от стоимости Товара в соответствии со Спецификацией в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания Спецификации к Договору

50 (пятьдесят) % от стоимости Товара в соответствии со Спецификацией в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения Товара всеми Грузополучателями, предусмотренными Спецификацией.

что 100% предоплата нас не устраивает. Спасибо

, Виктория, г. Москва
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

это необходимо стразу прописывать в договоре в пункте порядка взаиморасчетов

Виктория
Клиент, г. Москва

Спасибо, что ответили, в нашем договоре это прописано, но организация которая поставляет товар просит 100%, для того чтобы заключить договор нужно какое то обоснование (в виде письма), чтобы руководство данной организации рассмотрело именно наши условия, для заключения договора. Что вы бы порекомендовали написать в этом письме, чтобы это выглядело на грамотном уровне, что у нас нет таких расчетов по 100% сразу. Спасибо.