8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить письмо

Добрый день! подскажите пожалуйста, как правильно составить письмо, что наша организация работает только по системе взаиморасчетов, 50/50:

50 (пятьдесят) % от стоимости Товара в соответствии со Спецификацией в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания Спецификации к Договору

50 (пятьдесят) % от стоимости Товара в соответствии со Спецификацией в течение 10 (десяти) банковских дней с момента получения Товара всеми Грузополучателями, предусмотренными Спецификацией.

что 100% предоплата нас не устраивает. Спасибо

, Виктория, г. Москва
Михаил Петрунин
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

это необходимо стразу прописывать в договоре в пункте порядка взаиморасчетов

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Москва

Спасибо, что ответили, в нашем договоре это прописано, но организация которая поставляет товар просит 100%, для того чтобы заключить договор нужно какое то обоснование (в виде письма), чтобы руководство данной организации рассмотрело именно наши условия, для заключения договора. Что вы бы порекомендовали написать в этом письме, чтобы это выглядело на грамотном уровне, что у нас нет таких расчетов по 100% сразу. Спасибо.

Похожие вопросы
Недвижимость
Прошу подробнее разъяснить письмо полученное от департамента городского хозяйства а именно что обозначает 3 и 4 обзац письма?
Прошу подробнее разъяснить письмо полученное от департамента городского хозяйства а именно что обозначает 3 и 4 обзац письма ? я являюсь собственником жилого помещения
, вопрос №4084427, Андрей, г. Апатиты
Защита прав потребителей
Отправила заказное письмо заплатила 175 рублей, письмо вернули, но с наложенным платежом 145 рублей- это законно?
отправила заказное письмо заплатила 175 рублей, письмо вернули, но с наложенным платежом 145 рублей- это законно?
, вопрос №4083000, надежда дубровских, г. Сочи
700 ₽
Предпринимательское право
Мы уволили иностранного работника по почте, но письмо МВД так и не получили, письмо так и лежит на почте, будем ли мы за это отвечать?
Здравствуйте! Мы уволили иностранного работника по почте, но письмо МВД так и не получили, письмо так и лежит на почте, будем ли мы за это отвечать?
, вопрос №4081812, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
У мужа пристав наложил арест на все счета и еще отправил письмо на его работу чтобы удерживали зарплату 50%, а когда арест снимется?
Здравствуйте!у мужа пристав наложил арест на все счета и еще отправил письмо на его работу чтобы удерживали зарплату 50%,а когда арест снимется?после того как 50%удержат с зарплаты сразу,как то непонятно и арест и удержание одновременно
, вопрос №4081044, Аиша, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма
Здравствуйте! Нужна консультация и составление письма. Я потерпевшая и еще несколько человек. Осужденный должен нам деньги. Это суд постановил. Счета еще арестовали и еще вроде деньги изъяли. И пенсия еще. Нам выдали уже письмо от пристава, сходили на встречу. Но она говорит, что у нее нет доступа к арестованным счетам и она не может на разом выдать деньги. Говорит, что нам, потерпевшим нужно написать письмо в суд, чтобы разблокировали счет и оттуда произвели выдачу средств. Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма.
, вопрос №4078635, Нелли Поплавская, г. Сургут
Дата обновления страницы 23.04.2015