Интернет заказы
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Оплатила заказ с киви кошелька на карту мастер карт. Хозяйка карты говорит что деньги не пришли. Все чеки сохранены. Могу ли я требовать свой заказ , ведь я что требовалось выполнила, т.е. оплатила.
позвоните в службу поддержки КИВИ, они проверят, прошел ли у них платеж, если прошел то нужно звонить в службу поддержки сбербанка-возможно они смогут быстрее найти его. (Кстати, в киви кошельке должна быть возможность писать заявления на возврат/отмену платежа).
Добавлю! попробуйте отправить магазину Вашу квитанцию из КИВИ-кошелька об оплате заказа.
Olga Gushina
Клиент, г. Волгоград
В магазине хамят, говорят ничего не знаем. Без денег заказа не будет. Магазин просто существует в группе в соц.сетях Вконтакте. Можно ли на них куда нибудь написать жалобу?