Денежная расписка написанная под давлением

Три года назад заставили написать денежную расписку, под давлением. Долговое время не знал, о том, что было судебное заседание. Никак не был уведомлен. Приехав в ФССП к приставу. Написал объяснительную, указав в ней. Что расписка была написана под давлением, обманом удерживая меня. Пристав дала постановление, сказала поехать в суд и написать заявляение на обжалование. Там сказали, что все сроки прошли и я ничего не могу сделать. Хотя это было спустя 1-2 дня, после того, как я посетил пристова. Не трогали и не звонили долгое время, сейчас грозятся отнять единственную собственность(часть дома) в которой я прописан.Куда обраться и что вообще можно теперь сделать? Денег не брал, дата составления расписки, прописана на пол года раньше, чем выдан паспорт, паспортные данные в ней так же указаны

, Игорь, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
сейчас грозятся отнять единственную собственность(часть дома) в которой я прописан.
Игорь

Не переживайте, не отнимут. Единственное жилье аресту не подлежит (ст. 446 ГПК РФ). Вам надо восстанавливать сроки обжалования и обжаловать судебное решение. Обратитесь к грамотному юристу, можете ко мне..