Приватизация жилья
Несовершоннелетний ребенок выписан из квартиры отца перед приватизацией ( зарегистрирован в другом месте временно вместе с матерью) имеет ли право на участиеив приватизации ребенок ( прописан и проживает по сей день по месту бывшей прописки)
, Галина Дмитриевна, г. Москва
А если ребенок как жил так и живет с родителями по месту прописки с рождения по сей день , тогда как?
Если ребенок в квартире, которая приватизируется, был только прописан, а никогда не проживал, тогда надо ставить вопрос в суде о признании не приобретшим право на жилое помещение.