Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры с отсрочкой выезда

Хочу продать квартиру с отсрочкой выезда 3 года. Покупатель есть. Надо предусмотреть, чтоб в течении этого срока он нас не мог выселить из квартиры и ни кого не мог прописать и т.д и т.п. Во сколько мне обойдется составление договора?

11 Мая 2013, 21:15, вопрос №81424 Алексей, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Не знаю, как в ВАшем регионе, а в Москве 5.000 руб. 

    11 Мая 2013, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Алексей!

    В соответствии со ст. 421ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора.Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами.

    То есть, Вы имеете право составить Договор с любыми условиями не противоречащими законодательству, в том числе с условием передачи жилья через 3 года после продажи.

     Смогу оказать Вам услугу по составлению  ДОговора с учетом особенностей Вашей сделки, а также проконсультировать по успешному заключению сделки и регистрации перехода прав в Росреестре.

     Условия сотрудничества можно обсудить по эл. почте tomaraf@mail.ru или скайпу tamarafilatova0

    С уважением Ф. Тамара

    11 Мая 2013, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats