Документы,предоставляемые при получении субсидии от МО РФ
Требуется ли предоставление справок о сдаче жилья со всех предыдущих мест службы? При обращении на горячую линию МО мне ответили, что инспектор вправе требовать любые документы,которые считает нужными для получения субсидии.В 510 приказе про справки ничего не сказано.
Справку о сдаче жилья ПО ПОСЛЕДНЕМУ месту службы вам предоставить придется, т.к. в законе о статусе в\сл указано на однократное получение жилья от МО РФ.