Пришла претензия

Прошу Вас в течении 3-х дней добровольно выплатить образовавшуюся перед Дунаевой Анны задолженность в сумме 300 000,0 рублей, которую она перечислила на ваш счёт в банке от 04 мая 2012 года .

Что мне им ответить?

, Любовь,
Денис Сизиков
Юрист, г. Москва

А что произошло? Опишите ситуацию, и я смогу Вам помочь.

Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если действительно была перечислена, ответить надо что в течении такого то времени перечислите. Если фактически к вам не поступала, можете не отвечать.

Если по подробнее опишите ситуацию, и ответ можно будет дать подробно.