На что я имею право
Добрый день.У меня такая проблема:я развелся с женой около 3-х лет назад.У нас есть общий ребенок-девочка.Все эти три года я не общался ни с бывшей,ни с ребенком. Алименты присужденные платил(иногда не вовремя;сумма алиментов составляет 2500 руб).Живет она на съемной квартире.Сейчас ее выселяют с этой квартиры.
Теперь она хочет повысить сумму алиментов и чтобы я оплачивал ей другую квартиру,якобы на содержание ребенка,либо выплатил ей 700000 рублей на покупку жилья в замен на алименты.Если не буду платить - посадит. Соответственно у меня таких денег нет. Предлагала мне взять кредит,разменять "мою" квартиру.
У меня другая семья,правда не официальная,есть ребенок не общий(ее,от другого брака). Заработок у меня не стабильный.
Так вот на что я имею право?В плане:
-могут ли мне увеличить сумму алиментов и подать на содержание квартиры;
-могу ли я забрать у нее ребенка до тех пор пока у нее не наладится вопрос с жильем и т.д.;
-возможно ли классифицировать ее требования как шантаж.
В написании изложенного руководствовался ее фразой: "я больше не могу содержать ребенка."
За ранее спасибо.